< >

Происшествия в Тверской области | 27 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 27 сентября | Видео
40-летний, безработный житель Твери нашел чужую банковскую карту и пошел с ней по магазинам. В общей сложности он совершил покупки на 6 тысяч рублей. Но радовался приобретенному недолго - был задержан полицейскими. Ему грозит до 6 лет тюрьмы.



В Конаковском районе произошло смертельное ДТП - столкнулись мотоцикл и легковушка. Кто стал виновником произошедшего, сейчас выясняется. Полный комплект защитной экипировки не помог байкеру - он скончался на месте ДТП.

В Лесном районе охотники выследили и застрелили волка, который нападал на людей. Известно, как минимум, два случая. Один из местных жителей, отбиваясь от хищника, смог ранить его бензопилой, что помогло выследить зверя по следам крови. 

На трассе М-11 в Вышневолоцком районе водитель фуры подрезал легковушку, чем спровоцировал ДТП. Машина, буквально, лишилась своей передней части, но подушки безопасности спасли автомобилиста. Он получил лишь незначительные травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.