< >

Происшествия в Тверской области | 27 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 27 октября | Видео
В Твери пожила женщина лишилась 90 тысяч рублей. Как выяснили правоохранители, тверитянка попалась в капкан мошенницы. Она представилась снохой и попросила помощи. Специалисты напоминают, следует сохранять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников.

В Кашинском городском округе мужчина взял без спроса 10 мешков зерна. Как выяснилось, зерно с чужой фермы селянин вывез на автомобиле. Четыре мешка он успел скормить домашним животным, а остальные были возвращены владельцу. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.



В Тверской области сбили велосипедиста. 72-летний водитель «Шкоды Октавиа» совершил наезд на 40-летнего велосипедиста. Последний двигался по проезжей части. В результате получил травмы разной степени тяжести. Пострадавшего госпитализировали в Нелидовскую ЦРБ. В Госавтоинспекции отметили, на момент ДТП велосипедист передвигался без светоотражающих элементов.

Банду наркодилеров будут судить в Твери за сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Следователи установили, преступная группа распространяла на территории областного центра «закладки» с наркотиками. Где спрятаны запрещенные вещества  информировали с помощью интернет-мессенджеров. Из незаконного оборота изъято 165 свертков массой 205 грамм. Обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.