< >

Происшествия в Тверской области | 27 мая | Видео

Происшествия в Тверской области | 27 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сотрудники МЧС вызволили ребенка из запертой квартиры. Сигнал в поисково-спасательную службу поступил вечером в среду. Малыш закрылся изнутри. Прибыв на место, спасатели поднялись по штурмовой лестнице на 7 этаж и проникли в жилище через окно. Ребенка передали родителям.

В Твери пятилетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Предварительно установлено, что малыш находился дома вместе с родителями и играл в своей комнате. После чего залез на подоконник, открыл окно и по неосторожности, облокотившись на москитную сетку, выпал. Ребенок госпитализирован в больницу. По данному факту организована доследственная проверка.



Сегодня в Твери, на улице Кольцевая, саперы и полицейские искали на детской площадке забытый пакет. Очевидцы вызвали правоохранительные органы после того, как увидели, что неизвестный возле дома оставил какой-то предмет. Подробности уточняются.

В Тверской области мужчине в драке оторвали ухо. Подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью задержали в Конакове. Как выяснилось, подрались 18 и 44-летний мужчины. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. На молодого человека завели уголовное дело. Мужчину с оторванным ухом доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.