< >

Происшествия в Тверской области 27 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 27 июля | Видео
В реке Торопа в Торопецком районе нашли тело 73-летнего мужчины. Причина смерти устанавливается. Следственный комитет начал проверку.

Подросток пострадал в деревообрабатывающем цеху в Удомле. По данным следственного комитета, 17-летний юноша очищал от опилок станок и получил травму. Обстоятельства произошедшего уточняются.



На 14-м км дороги «"Рамешки-Максатиха» столкнулись «ГАЗ» и «Ларгус». 34-летний водитель отечественной легковушки выезжал со второстепенной дороги и не уступил «ГАЗеле», которая ехала по главной. В результате ДТП пострадал 21-летний водитель фургона. Молодой человек госпитализирован.

На трассе М-10 в Тверской области 51-летний мужчина на «Субару» не справился с управлением и врезался в фонарный столб, после чего автомобиль опрокинулся. Пострадал 34-х летний пассажир иномарки.

Дело о гибели 13 человек в аварии под Тверью рассмотрит Московский районный суд. Уголовное дело заведено в отношении четырех фигурантов, которые оказывали услуги по перевозке пассажиров. Напомним, резонансная авария произошла на 24-м километре автодороги «Тверь-Ржев». «Форд Транзит» столкнулся с «ЛиАЗом». По данным следственного комитета, водитель микроавтобуса был допущен к управлению транспортным средством с наличием медицинских противопоказаний.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.