Происшествия в Тверской области | 27 августа | Видео

Вор-форточник из Тулы попался тверским полицейским. Через открытые окна злоумышленник проникал в квартиры и воровал ценные вещи. По предварительным данным, он причастен как минимум к двум кражам.
70 тысяч рублей за несуществующий двигатель отдала жительница Вышнего Волочка. На одном из сайтов женщину заинтересовало объявление о продаже нужной ей вещи.
Собеседник пообещал прислать двигатель только после полной предоплаты, предложил перейти по ссылке и ввести банковские реквизиты. Со счёта списали деньги и объявление с сайта сразу исчезло, а продавец перестал выходить на связь. Мошенником занялась полиция, вору грозит до 5 лет лишения свободы.
Больше трёх килограммов конопли в своих доме и гараже хранил 25-летний житель Ржева. Растения с подозрительным запахом в ходе обыска обнаружили полицейские совместно с сотрудниками ФСБ. Наркотики мужчина хранил для себя, теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.
