< >

Происшествия в Тверской области | 28 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 28 апреля | Видео
В Сонковском районе двое мужчин обокрали сельхозпредприятие. Их добычей стали несколько тачек с удобрениями. Но до огорода агрономы навоз довезти не успели: пропажу обнаружили быстро и обратились к полицейским, которые по горячим следам задержали злоумышленников. Подозреваемым в краже грозит до 5 лет тюрьмы.



На трассе в Нелидовском районе фура вылетела в кювет, пострадал водитель. У большегруза на полном ходу взорвалось переднее левое колесо - это и привело к аварии. Несмотря на то, что 20-тонная машина получила серьезные повреждения, дальнобойщик выжил. Его экстренно госпитализировали.

На Привокзальной площади во Ржеве женщина попала под колеса автобуса. По предварительным данным, причина ДТП - невнимательность водителя. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В Зубцовском районе столкнулись фура и внедорожник. В ГИБДД сообщили: по неустановленным причинам автомобилист, управляющий «Инфинити», выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии. Водитель и пассажир внедорожника пострадали. Их доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.