< >

Происшествия в Тверской области | 26 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 26 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области на трассе Осташков-Волговерховье водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в водоотводную канаву, где и перевернулся. Потерпевший получил ушиб грудной клетки и рваную рану на лбу. Как выяснилось позже, мужчина был пьян.



Под Тверью пьяный водитель устроил ДТП и попытался скрыться с места. Происшествие с двумя иномарками произошло в деревне Андрейково. Сотрудники ГИБДД установили личность виновника аварии. Пройти освидетельствование он отказался. Нарушителю придется заплатить штраф, автомобиль отправлен на спецстоянку.

На улице Орджоникидзе в Твери женщина-пешеход попала под машину. Потерпевшая переходила дорогу. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму, гематому затылка и ссадины.

В областной столице разыскивают «целительниц», которые отняли у пенсионерки полмиллиона рублей. Оказалось, что кругленькую сумму у пожилой женщины взяли за снятие порчи. Потерпевшая рассказала, что с мошенницами она познакомилась на улице и те убедили ее в том, что ритуал надо обязательно провести в квартире. Поверив всем доводам, тверитянка отблагодарила незнакомок. Обряд эффекта не возымел и тогда пенсионерка написала заявление в полицию.

24-летний житель Твери во время сбыта наркотиков в Пролетарском районе оказал сопротивление при задержании. По данным прокуратуры, мужчина пытался сбыть марихуану массой 164,5 граммов и амфетамин массой более 60. Злоумышленник вину признал частично. Теперь он отправится в колонию на 10 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.