< >

Происшествия в Тверской области | 25 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 25 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Во Ржеве сотрудница одного из салонов сотовой связи оформила 75-тысячный кредит на своего клиента. Причем без его ведома. Когда мужчину начали «терроризировать» звонками из банков, с просьбой погасить задолженность, о которой он и не подозревал, потерпевший обратился в полицию. Злоумышленницу оперативно задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».



В Осташкове владельца кафе, отца пятерых детей, жестоко избили прямо у заведения. Очевидцы сообщили: причиной конфликта стало то, что мужчина хотел успокоить дебоширов. Пострадавший впал в кому. Злоумышленники задержаны, полицейские разбираются в деталях произошедшего.

В Нелидове автомобилист сбил людей на пешеходном переходе. Сам водитель признался: его ослепило солнце, именно поэтому он и не заметил пострадавших. Травмы получили два человека. Один из них - 13-летний подросток.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.