< >

Происшествия в Тверской области | 25 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 25 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.
В Твери полицейские задержали угонщика автомобиля. С заявлением о пропаже к правоохранителям обратился житель Великого Новгорода. «Фольксваген Поло» мужчина передал в один из автосервисов на обслуживание, вот только получить машину обратно у него не получилось. Загадочным образом она исчезла. Как выяснилось, ее угнал работник автомойки. Ранее судимый житель Торжка в состоянии алкогольного опьянения отправился на ней домой. Злоумышленник попытался укрыться от фемиды правосудия и спрятался в диван. Там его и обнаружили прибывшие сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.



В Лихославльском районе на втором километре автодороги Пантелиха - Стан водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением и оказался в кювете. В результате ДТП от полученных травм он скончался на месте. Пассажир был госпитализирован в больницу. По сообщению УГИБДД, за рулем виновник аварии был без права на управление транспортным средством. Здесь же произошло еще одно ДТП. Водитель УАЗа врезался в дерево. К счастью, на этот раз все обошлось. Мужчина жив, его жизни ничего не угрожает.

На федеральной трассе М-10 водитель «Рено» потерял контроль над управлением и врезался в» Ладу Гранту». Оба автомобиля оказались за пределами автодороги. Травмы получил пассажир «Гранты». Его госпитализировали в больницу.

В Твери продолжаются поиски Преснякова Максима Алексеевича 2008 года рождения. По сообщению Следственного управления Следственного комитета, 21 августа 2021 года подросток поссорился с родителями и ушел из дома. До настоящего времени он не вернулся.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.