< >

Происшествия в Тверской области | 25 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 25 апреля | Видео
Трагедия произошла в Калининском районе в деревне Жорновка Михайловского сельского поселения. 45 летний мужчина по просьбе знакомых самостоятельно попытался вернуть электроснабжение залез на столб. Его ударило током, от полученных травм он скоропостижно скончался.



В Твери у Восточного моста столкнулись две машины. Грузовик «Ман» с низкорамным полуприцепом врезался в автомобиль, который ехал впереди его. За рулем легковушки «Шефроле» была женщина, она отделалась ушибом. Помощь врачи ей оказали на месте. 

В Кимрском районе на автодороге Ильинское-Устиново-Никлюдово произошло ДТП. Автоледи - владелица «Митсубиси Аутлендер», выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Ниссан Икс Трейл». В результате столкновения пострадала женщина-водитель и пассажир. С травмами они были доставлены в Кимрскую ЦРБ.

Еще одна авария произошла в Западнодвинском районе на трассе М-9. Водитель «Ситроена» по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем. В результате аварии водитель «Опель Астры» скончалась на месте до приезда скорой помощи. Тяжелые травмы получили пассажир легковушки и водитель «Ситроена», их доставили в Нелидовскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.