< >

Происшествия в Тверской области 24 января | Видео

Происшествия в Тверской области 24 января | Видео
В Осташкове установили личность подозреваемого в краже денег. С заявлением в полицию обратилась 48-летняя жительница. В ходе разбирательств выяснилось, что злоумышленником оказался случайный гость, приглашенный на застолье. Когда хозяева ушли спать, то он захватил содержимое их кошелька и ушел. Следствие продолжается.

Жителю Селижарово предстоит заплатить 4 тысячи рублей за публичные оскорбления. Чтобы объяснить прогул на работе, по-соседски он попросил оформить липовый больничный у знакомого медика. Врач отказалась участвовать в афере. В итоге при личной встрече недовольный мужчина позволил себе грубую нецензурную брань. Грубиян был оштрафован.



В Кимрах двух человек удалось спасти из задымленной квартиры. Пожар произошел в жилом доме на улице Коммунистическая. После сигнала бедствия пожарные расчеты оперативно прибыли на место происшествия. Специалисты газодымозащиты обнаружили внутри помещения двух мужчин. Спасенные были переданы бригаде скорой медицинской помощи. Очаг возгорания ликвидирован.

В Твери в районе Зеленого проезда водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на пешехода. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе перед Крупским мостом. Пострадавшая доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.