< >

Происшествия в Тверской области 24 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 24 октября | Видео
На станции Редкино высокоскоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил пенсионерку. Как сообщили в пресс службе, машинист, увидев на путях женщину, начал подавать звуковой сигнал, после начал экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось.

Авария произошла в деревне Красная Горка Калининского района. По данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля «Мазда» в темное время суток не успел вовремя затормозить и сбил человека. От полученных травм пешеход скончался еще до приезда скорой помощи. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.



Еще одна авария произошла в Бежецке. Как сообщили в ГИБДД, на улице Тверской водитель автомобиля «Фольксваген» пренебрег дистанцией и врезался в «Хендай». В результате ДТП пострадал водитель второго автомобиля.

23-летняя девушка из Бежецка стала жертвой грабителей. Как сообщили в пресс службе УМВД, из гаража пострадавшей украли рыболовные принадлежности, ледоруб и зимний комплект резины. В общей сложности ущерб составил 93 тысячи рублей. Подозреваемыми стали два местных жителя. В преступлении они сознались. Украденное имущество вернули хозяйке. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.