< >

Происшествия в Тверской области | 24 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области | 24 ноября | Видео
В Твери несколько человек поверили мошенникам и отдали деньги, ведь думали, что таким образом спасают близких, попавших в ДТП. Сотрудники тверской полиции просят граждан быть бдительными и помнить формулировка «ваш родственник в беде» - стандартная уловка аферистов.



В поселке Литвинки произошла авария. Водитель автобуса врезался в лестницу магазина, помяв при этом 6 припаркованных авто. Причины ДТП уточняются.

В Удомельском районе, «Фольксваген» совершил столкновение с лосем. Как сообщили в региональном ГИБДД, в аварии пострадала пассажирка авто.

На 31-м км автодороги Торжок-Осташков, автомобиль «Форд Фьюжн» съехал с дороги и врезался в дерево. Сообщается, что на задних колесах была установлена летняя резина. В ДТП пострадала пассажирка авто. Женщина госпитализирована. 

В областной столице на улице Лермонтова сбили пешехода. 47-ми летняя автоледи, управляя «Тойотой Ярис», совершила наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как пояснила виновница ДТП - она отвлеклась на телефон.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.