< >

Происшествия в Тверской области | 24 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 24 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На центральном рынке в Конакове двое молодых людей ограбили вещевую палатку. Их добычей стали 4 женских сумки. Позже подозреваемых задержали. Вещи они уже успели обменять на спиртное. Теперь их будут судить по статье «Грабеж».

В Калининском районе двое молодых людей проникли в частный дом и украли все, что смогли унести: швейную машинку, обогреватель, ТВ-приставку и кастрюли. Полицейские вышли на злоумышленников по «горячим следам». Имущество вернули владельцам, а на задержанных завели уголовное дело.



В Кувшиновском районе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет. Серьезные травмы получили две пассажирки «Шкоды».

В Кимрах сотрудники Россельхознадзора обнаружили в одном из павильонов города фрукты и семена, не допущенные к продаже на территории России. Все товары входили в список подкарантинной продукции. На владельца торговой точки выписали ряд административных протоколов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.