< >

Происшествия в Тверской области | 24 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 24 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Утром в Твери на пересечении улиц Софьи Перовской и Трудолюбия столкнулись два легковых автомобиля Ситроен Берлинго и Рено Флюенс. Один из них с символикой такси.



Водитель такси при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю. Это стало причиной столкновения. От удара Ситроен выбросило на тротуар. По счастливой случайности в этот момент пешеходов не было. В ДТП пострадал водитель автомобиля Ситроен.

Накануне днем непредставление преимущества встречному автомобилю при повороте налево также стало причиной аварии. Она произошла на пересечении улиц Горького и Благоева. Оба автомобиля ехали на зелёный свет. В дорожно-транспортном происшествии пострадала, спровоцировавшая ДТП, двадцатипятилетняя девушка-водитель.

В праздничный день авария на одной из центральных магистралей водоснабжения в Твери стала причиной перекрытия улицы Дарвина от площади Капошвара до пересечения с улицей Макарова. Не только автомобилисты не смогли проехать. Временно были изменены и 4 маршрута «Транспорта Верхневолжья», проходящие по этому участку: 2, 33, 202 и 227. К вечеру синие автобусы вернулись к обычной схеме движения. Очевидно завершились и работы на водоводе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.