< >

Происшествия в Тверской области | 24 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 24 августа | Видео
Жительница Твери отдала злоумышленникам почти 2 миллиона рублей. Схема классическая: аферист позвонил и представился сотрудником банка. Убедил взять кредиты и перевести деньги на незнакомый счет. Возбуждено уголовное дело, подозреваемых разыскивают.

19-летняя девушка за рулем «КИА» спровоцировала ДТП в Твери. Как сообщают в УГИБДД, авария произошла на улице Бебеля. Автоледи не уступила дорогу и врезалась в автомобиль «Рено», за рулем которого был 48-летний мужчина. В результате пассажирка «Рено» госпитализирована.



На 10-м км автодороги «Куженкино- Бологое» 19-летний мужчина, управляя «Лада Приора», врезался в «Хендай». Он двигался в том же направлении. В результате аварии оба водителя госпитализированы.

Два автомобиля столкнулись на 184 км автодороги М-10 Россия. Водитель «Рено Сандера» не успел перестроиться и врезался в «Ладу». По сообщению Госавтоинспекции региона, один из водителей получил травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.