< >

Происшествия в Тверской области 23 января | Видео

Происшествия в Тверской области 23 января | Видео
В Нелидовском районе в результате ДТП погиб водитель. Авария произошла на 312-м километре трассы М-9. Автомобиль «Рено Логан» занесло из-за гололеда на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком. После этого иномарка протаранила дорожное ограждение и опрокинулась. Водителя доставили в больницу. Он скончался в медучреждении.

В Калязине после застолья у женщины пропали 105 тысяч рублей. Правоохранители выяснили, что потерпевшая распивала алкоголь в малознакомой компании. Один из ее собутыльников залез в сумку горожанки и забрал деньги. Преступника задержали, однако деньги он уже успел потратить. Возбуждено уголовное дело.



Под Тверью водитель уснул за рулем и въехал в фонарь. Автомобилист ехал на «Мицубиси Паджеро Спорт» по 169 километру трассы М-10 и заснул. Иномарка врезалась в фонарь, после чего вылетела в кювет и перевернулась. Пострадали два человека. Их доставили в больницу.

Ночью 23 января в поселке Брусово Удомельского района загорелся жилой дом. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела трех мужчин. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Специалисты опросили очевидцев и назначили ряд экспертиз, чтобы выяснить причины трагедии.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.