< >

Происшествия в Тверской области 23 июня | Видео

Происшествия в Тверской области 23 июня | Видео
Любовный треугольник. Житель Осташкова сообщил сотрудникам Росгвардии, что на его машине порезали все шины. Подозреваемого удалось оперативно задержать. В преступлении злоумышленник сознался и сказал, что порезал ножом колеса соперника из-за ревности. Мужчину доставили в полицию и возбудили в отношении него уголовное дело.


На Боровском шоссе в Кимрах столкнулись два автомобиля. По данным ГИБДД, водитель УАЗа выехал на «встречку» и врезался в КИА. В результате ДТП пострадали оба водителя, с травмами их доставили в больницу.

На улице Орджоникидзе в Твери под колеса автомобиля попал человек. Как сообщают в ГИБДД, не взираю на соответствующую разметку водитель автомобиля «Рено» решил не пропускать пешехода и сбил его. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.

По данным ГИБДД, на улице Коминтерна в Твери 47-летний пешеход решил перебежать дорогу в неположенном месте. Водитель Шкоды не успел затормозить и сбил мужчину. В результате аварии у пешехода сотрясение мозга и перелом таза, его доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.