< >

Происшествия в Тверской области | 23 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 23 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверские полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Накануне мужчина набросился на прохожего, силой отобрав у него деньги, мобильный и часы. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей. В отделе ранее судимый злоумышленник признал свою вину. Теперь ему придется снова вернуться в места лишения свободы.



На пересечении Петербургского шоссе и Перекопского переулка Твери столкнулись два автомобиля. От сильного удара корейская иномарка вылетела на тротуар, чудом не зацепив прохожих.

В Кимрах водитель Нивы сбил пешехода. Поворачивая, автомобилист не заметил женщину, переходящую дорогу по зебре. С травмами различной степени тяжести ее доставили в больницу.

В Твери, на улице Советской, глыба льда упала на тротуар. Как сообщают очевидцы, сошедший с крыши ледяной массив чуть не покалечил проходящих мимо прохожих. Активисты обратились в службу 112 с просьбой решить проблему с оставшимся на кровле снегом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.