< >

Происшествия в Тверской области 23 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 23 декабря | Видео
В прокуратуру Пеновского муниципального округа обратился врач больницы. К нему на прием пришел местный житель, однако ждать своей очереди он не хотел, получив отказ от медика, пациент начал оскорблять доктора. В результате в отношении грубияна возбудили дело об административном правонарушении и назначали штраф в размере трех тысяч рублей.

В Вышнем Волочке полицейские задержали 20-летнего молодого человека с запрещенными веществами. При себе у него было пять свертков с наркотиками общей массой 1, 24 грамма. По информации оперативников, парень намеревался сбывать их бесконтактным способом. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

ДТП произошло на трассе в Старицком районе. Как сообщили сотрудники ГИБДД, 53-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением и съехал с дороги, затем машина перевернулась. В результате пострадал водитель. Его с травмами доставили в больницу.



В полицию в городе Удомле обратилась женщина. Она потеряла свою банковскую карту. Не успев ее заблокировать, на ее телефон начали поступать уведомления о списании денег. Оказалось, что карту нашел пенсионер и решил прикупить за чужой счет себе продуктов и заодно заправить автомобиль. В содеянном злоумышленник сознался. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.