< >

Происшествия в Тверской области | 23 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 23 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Конаковском районе автомобиль переехал лежащего на дороге пешехода. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошел в поселке Редкино Конаковского района. Лежащий на дороге пешеход был сильно пьян. У пострадавшего диагностированы переломы обоих ног. У 40-летнего водителя автомобиля «Шкода» признаков алкогольного опьянения не выявлено.



Сразу два человека погибли в результате страшной аварии на Московском шоссе в Твери. Водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь со стороны Твери к трассе М-10, при обгоне «Киа Оптима» не справился с управлением и врезался в дерево. В автомобиле «Шевроле» погибли водитель и пассажир.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с фурой. Как сообщают в Госавтоинспекции, авария произошла на 209-м км трассы М-9 Балтия в Зубцовском районе. Двигаясь на легковом автомобиле «Шевроле Нива», совершая разворот, водитель не уступила дорогу фуре. В результате аварии, женщина получила травмы и была госпитализирована.

В Калининском районе на автодороге Тверь – Рябеево – Красново - Прудище столкнулись два автомобиля. Как сообщают УГИБДД Тверской области, автомобиль «Хендай», которым управлял 35-ти летний водитель вылетел и на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Форд». В аварии погиб мужчина-пассажир «Хендай». Водителя госпитализировали. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.