< >

Происшествия в Тверской области | 22 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 22 октября | Видео
В прокуратуре Тверской области подвели итоги прошедших 9 месяцев текущего года. Согласно статистике, самой криминальной агломерацией оказался Западнодвинский район - это почти 18 преступлений на тысячу человек.

В Бежецком районе автомобиль вылетел в кювет. «Ока» врезалась в дерево и перевернулась. Водитель погиб на месте ДТП. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии.



В Твери водитель внедорожника спровоцировал тройное ДТП. Как пояснил сам автомобилист - он отвлекся на свой смартфон. «Тойота» протаранила китайскую легковушку и та, по инерции, врезалась в попутный автомобиль. Пострадал водитель «Черри». С множественными травмами его доставили в больницу.

В Московском районе Твери сгорел частный жилой дом. Несмотря на то, что пожарные прибыли оперативно, жертв избежать не удалось: на пепелище обнаружили тела мужчины и женщины. Личности погибших и причины пожара устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.