< >

Происшествия в Тверской области | 22 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области | 22 ноября | Видео
В областной столице мошенники вновь выманили денежные средства у пенсионерки. Позвонив жертве, лжесотрудники банка сообщили о том, что с ее карты мошенники пытаются украсть деньги и убедили перевести личные денежные средства на безопасный счет. Следуя всем указаниям злоумышленника, женщина перевела около 500 тысяч рублей.



В Тверской области автомобиль перевернулся на крышу. Как сообщили в УГИБДД, на 17 км дороги Торжок - Старица водитель ЛАДЫ не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадал пассажир.

В Тверской области большегруз спровоцировал ДТП. Инцидент произошел в Нелидово. Водитель Вольво при повороте не уступил БМВ. Пострадал водитель немецкого автомобиля.

Водитель бензовоза не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Ладой, которая после удара въехала в Киа Сид. ДТП произошло в Твери на Московском шоссе. Как сообщили в ГИБДД, в аварии пострадал 65-летний водитель отечественного кроссовера.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.