< >

Происшествия в Тверской области | 22 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 22 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери легковушка врезалась в столб. Авария произошла сегодня утром в промзоне «Лазурная». По предварительным данным, 23-летний водитель иномарки отвлекся от управления и въехал в бетонную опору линии электропередач. В результате виновник ДТП получил незначительные травмы.



А в Торжокском районе автоледи опрокинула свой автомобиль на крышу. Авария произошла поздно вечером на автодороге Торжок-Луковниково-Дарьино. Женщина, управляя ВАЗ 2115, не справилась с управлением и съехала в кювет. Там машина и перевернулась. Позднее дама сама обратилась за помощью в больницу.

В лобовом столкновении под Тверью пострадали 13-летний подросток и двое взрослых. ДТП случилось на дороге Тверь- Ржев. Обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.

На автодороге Сандово-Пожарье 59-летний водитель «пятнашки» неправильно выбрал скорость движения, в следствие чего вылетел на встречку, где врезался в «Ниву». В аварии пострадали две пассажирки обеих машин. В момент ДТП они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Из-за диверсии в центре Твери были эвакуированы 30 человек. Задымление произошло в цокольном этаже здания на бульваре Радищева. Причиной задымления стала дымовая шашка, который неизвестный бросил в коридор. По факту инцидента проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.