< >

Происшествия в Тверской области | 22 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 22 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На железнодорожной платформе «Пролетарская» обнаружили тело мужчины. Как рассказали правоохранители, смерть не носит криминального характера и скорее всего связана с сердечным приступом.

На улице Громова в Твери столкнулись пассажирский автобус и легковушка. ДТП спровоцировала автоледи, которая управляла иномаркой: она, не обращая внимания на знаки приоритета, на полной скорости пыталась проскочить перекресток. В аварии пострадала сама виновница произошедшего. Ее госпитализировали.



В Лихославле 36-летнюю женщину задержали за магазинную кражу. Ее добычей стали 6 бутылок дорогого алкоголя. Заметив пропажу, представитель сетевой торговой точки обратился в полицию, после чего злоумышленницу опознали. Подозреваемая во всем созналась: украденное успела сбыть, а деньгами распорядилась по собственному усмотрению.

В Западнодвинском районе пострадал водитель большегруза. По предварительным данным, у фуры на ходу лопнуло колесо, после чего 20-тонную машину выбросило в кювет. Дальнобойщик сейчас находится под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.