< >

Происшествия в Тверской области 22 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 22 декабря | Видео
Вышневолочанин может оказаться за решеткой из-за рыбалки. Причина тому - острога - запрещенное охотничье орудие, на которое мужчина, по версии следствия, поймал трех щук в период нереста. За такое нарушение предусмотрен штраф в полмиллиона или два года лишения свободы. Какое наказание применят к браконьеру - неизвестно. Дело только направлено в суд.

У дома № 22 по Московскому шоссе иномарка столкнулась с микроавтобусом спецслужб. Девушка за рулем «Митсубиши Лансер» поворачивала на набережную реки Лазури, когда на красный сигнал светофора вылетел «Форд» МЧС. В Госавтоинспекции отметили, что грузовой фургон ехал со световым и звуковым сопровождением. В результате ДТП пострадала водитель легковушки. С сотрясением и ушибами девушку доставили в больницу скорой помощи.



Еще одна авария с пострадавшим произошла на участке трассы «Золотое кольцо». Пятидесятитрехлетний мужчина за рулем «УАЗ Патриот» не справился с управлением, перевернулся и вылетел в кювет. Медики диагностировали у водителя закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Очередного нетрезвого лихача задержали во Ржеве. Об этом рассказали в Госавтоинспекции. За подобное нарушение мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. На этот раз также не обошлось без санкций. В отношении рецидивиста возбудили уголовное дело. Теперь нарушитель может отправиться за решетку на 3 года.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.