< >

Происшествия в Тверской области | 22 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 22 апреля | Видео
В Вышневолоцком городском округе на 15-ом километре автодороги Красномайский - Фирово автомобиль съехал в кювет. Предварительно установлено, что водитель не справился с управлением. Мужчина погиб.



В Твери на улице Можайского 21-летний водитель «Киа Рио», поворачивая налево на регулируемом перекрестке, столкнулся со «Шкода Октавия», за рулем которого тоже был 21-летний молодой человек. «Шкода» снесла ограждение и вылетела на тротуар. Пострадали оба водителя. С травмами они доставлены в больницу.

И еще одно ДТП в областной столице. На улице Кольцевая неизвестный водитель сбил 17-летнюю девушку, которая переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии он с места скрылся. Девушка самостоятельно добралась до больницы, где ей оказали помощь.

В Ржевском районе поджигателей на кладбище поймали с поличным. Мужчина и женщина подожгли траву вокруг могилы. Когда им сделали замечание, они попытались оправдаться, что это произошло случайно. Когда им привели неопровержимые доказательства пара повела себя агрессивно, сказав, что они приехали из далека и у них нет косы. На предложение выполоть траву руками никак не отреагировали, но огонь затоптали. Напомним, 16 апреля кладбище во Ржеве уже горело. Сотрудники МЧС пожар потушили, но памятники почернели.

Жителям Михайловского сельского поселения вновь пришлось бороться со огнем. Снова горела сухая трава. Пожар прошел недалеко от линии электропередач.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.