< >

Происшествия в Тверской области | 21 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 21 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери иномарка сбила 20-летнюю девушку на «зебре». Как сообщили в УГИБДД, инцидент произошел на пересечении улиц Малой Тверской и Кольцевой. В результате ДТП пострадавшая получила ушибы, помощь ей оказали на месте.

В Тверской области столкнулись мопед и фура. Авария произошла в Вышневолоцком городском округе на 305 км трассы М-10. В результате ДТП,
 пострадал 38-летний водитель мопеда «Альфа». Обстоятельства происшествия уточняются.



В Ржеве на улице Краностроителей под колеса авто попал пешеход. По данным УГИБДД, 37-летний водитель «Тойоты» совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила дорогу в темное время суток вне пешеходного перехода.

В Тверской области ведутся поиски пропавшей 85-летней пенсионерки - Алевтины Григорьевой. Женщина ушла из дома на улице Старицкой в Торжке и не вернулась. Была одета в красное драповое пальто, шапку, черные брюки. Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам: 8-961-019-01-91 или 112.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.