< >

Происшествия в Тверской области | 21 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 21 октября | Видео
В Селижарове сгорело заброшенное здание. Пожарные прибыли оперативно, но жертв избежать не удалось. На пепелище нашли тела двух человек. По предварительным данным, они задохнулись продуктами горения.

На улице Горького в Твери пешеход попал под колеса автомобиля. По предварительным данным, пострадавший стоял на проезжей части, водитель заметил его в последний момент и не успел отреагировать. Пешехода с травмами доставили в больницу. Там же ему предстоит пройти тест на состояние опьянения.



В Торжокском районе автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. Как сообщили в ГИБДД, 46-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав. Пострадала пассажирка «Киа». Ее экстренно госпитализировали.

В Рамешковском районе еще один автомобиль оказался в кювете. Только теперь - большегруз. Как рассказал водитель, его ослепили фары встречного автомобиля. Это и стало причиной ДТП. Пострадавшего дальнобойщика госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.