< >

Происшествия в Тверской области 21 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 21 октября | Видео
В поселке Рамешки местный житель остался без денег после того, как решил продать автошины. Мужчина разместил объявление о продаже, однако вместо покупателя с ним связался мошенник. Чтобы получить предоплату продавец назвал данные своей банковской карты. В результате со счета пропали 202 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело. Правоохранители работают над установлением личности преступника.

В Кашине на улице 25 лет Октября КАМАЗ сдавал назад и не заметил пенсионерку. Теперь 80-летняя женщина находится в больнице. По предварительным данным, медики диагностировали у нее перелом обеих ног.



Жилой дом сгорел в деревне Оковцы Селижаровского района. При тушении пожара обнаружили тела двух неизвестных. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. Они установят причины возгорания и гибели двух человек. Ведется доследственная проверка.

В поселке Выползово Бологовского района правоохранители обнаружили у местного жителя марихуану. По словам мужчины, килограмм каннабиса он хранил только для личного употребления. Возбуждено уголовное дело. Теперь потенциальный нарушитель может отправиться за решетку на срок до 10 лет. Расследование продолжается.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.