< >

Происшествия в Тверской области | 21 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 21 июня | Видео
Незаконно подзаработать решили жители Тверской области. На станции Медведево в Бологое двое мужчин решили украсть металлолом и сдать его за вознаграждение. Поймали злоумышленников на месте преступления, они складывали лом и металл в багажник своего автомобиля. Вину свою обвиняемые признали, возбуждено уголовное дело.


Авария произошла в Твери на набережной Афанасия Никитина. Как сообщают сотрудники управления ГИБДД, водитель автомобиля Шевроле превысил скорость, потерял управление и врезался в дерево. В ДТП пострадал водитель, от госпитализации он отказался, как и от прохождения проверки на алкогольное опьянение.

В Кимрах на улице Урицкого водитель автомобиля Киа сбил человека на пешеходном переходе. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, пострадавший дорогу переходил на зеленый сигнал светофора. Пешехода с травмами доставили в больницу. 

Еще одно ДТП произошло в Торжокском районе. В лесополосе навстречу автомобилю Хендай внезапно выбежал лось. По сообщению ГИБДД, водитель, уворачиваясь от животного, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате пострадал пассажир иномарки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.