< >

Происшествия в Тверской области | 21 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 21 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Жительница Вышнего Волочка перевела мошенникам 600 тысяч рублей. Злоумышленник позвонил женщине, представился полицейским, убедил ее, что преступники пытаются похитить с ее карты накопления и попросил отправить деньги на безопасный счет. Женщина выполнила все команды, после чего злоумышленник перестал выходить на связь.



Тверские полицейские задержали мужчину, который хотел похитить неисправный автомобиль, стоящий на парковке жилого дома. Подозреваемый подъехал на эвакуаторе, начал грузить на него машину, но заметивший все это хозяин легковушки вовремя спугнул злоумышленника. В отделе 31-летний тверитянин во всем сознался. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

В городе Западная Двина столкнулись два автомобиля. Удар был мощным: сильно деформированные машины выбросило в придорожный кювет. В ДТП, только по счастливой случайности, серьезных травм никто не получил.

Еще одно ДТП произошло на трассе М-10 в Конаковском районе. На перекрестке столкнулись две легковушки. Пострадали три человека: у них переломы и многочисленные ушибы. Оба водителя вину не признают, утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора. Полицейские разбираются в произошедшем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.