< >

Происшествия в Тверской области | 21 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 21 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Житель Ржева обратился к полицейским с заявлением, в котором рассказал, что с его крыльца украли велосипед. Сотрудники оперативно вычислили преступника. А точнее - преступницу. Ей оказалась ранее судимая подруга потерпевшего. Девушка шла к нему в гости, но увидев на крыльце велосипед гостеприимного товарища, решила повременить с визитом и сначала украсть, а потом продать имущество своего друга. Теперь задержанной грозит до 5 лет лишения свободы.


На пересечении улицы Паши Савельевой и Петербургского шоссе столкнулись два автомобиля. Водитель Логана поворачивал налево, а другая легковушка пыталась проскочить перекресток практически на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадал 11-летний мальчик, госпитализация не потребовалась. По факту ДТП проводится проверка.

Недалеко от села Колталово фура врезалась в легковушку. Несмотря на сильный удар, все остались живы, получив лишь травмы средней степени тяжести. Обстоятельства аварии уточняются.

Во Ржеве столкнулись два автомобиля и оба участника ДТП оказались нарушителями. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД диагностировали у одного из водителей состояние алкогольного опьянения, а второго и вовсе не обнаружили: он сбежал с места происшествия. В результате столкновения пострадали три человека. Их доставили в Ржевскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.