< >

Происшествия в Тверской области 21 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 21 декабря | Видео
В Старице в одном из домов пьяный мужчина в разгар конфликта напал с ножом на свою гражданскую жену и нанес ей несколько ранений в предплечье. Женщине удалось убежать и обратиться в полицию. Нападавшего задержали. Им оказался ранее судимый местный житель. Расследование и проверка продолжаются.

Авария произошла в Кувшиновском районе. Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ» при обгоне трактора не справился с управлением и врезался в большегруз. От удара легковушку отбросило на трактор, а фура съехала в кювет. В результате ДТП от полученных травм водитель и пассажир отечественной машины скончались на месте.



Еще одно ДТП произошло в областной столице. На Петербургском шоссе у Горбатого моста столкнулись «Газель» и автомобиль «Хавал». От удара машины разъехались в разные стороны, перекрыв большую часть дороги. Из-за чего на участке в обоих направлениях образовалась пробка. В результате аварии пострадала водитель легковушки. У женщины диагностировали травмы головы, однако госпитализация не потребовалось.

На дороге под Кимрами водитель автомобиля «Сузуки» не учел дорожную обстановку и превысил скорость движения. Из-за чего потерял управление, съехал в кювет, где врезался в дерево, а затем машина перевернулась. Об этом сообщили сотрудники ГИБДД. В результате ДТП водителя с травмами доставили в больницу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.