< >

Происшествия в Тверской области | 20 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 20 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Кашинские полицейские задержали подозреваемого в краже. Как рассказали в УМВД, мужчина проник в дом, украл телевизор и ноутбук, но скрыться не успел - был задержан стражами правопорядка. Злоумышленнику грозит до 6 лет тюрьмы.

На проспекте Победы в Твери автомобилист устроил ДТП во дворе жилого дома. Как рассказали очевидцы, сначала он врезался в припаркованную машину, а потом в бетонные ступеньки. Также, свидетели аварии уточнили - мужчина был в состоянии сильного опьянения. Сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем.



В Заволжском районе областной столицы легковушка вспыхнула прямо посреди проезжей части. Пожарные прибыли оперативно, но машина успела полностью сгореть. Информация о пострадавших и причинах ДТП выясняется.

Еще один автомобиль сгорел в Тверской области, только теперь после ДТП - машина вылетела в кювет. Авария произошла в Конаковском районе. На место происшествия сотрудники ГИБДД составили ряд протоколов, в том числе и за вождение в нетрезвом виде.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.