< >

Происшествия в Тверской области | 20 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 20 октября | Видео
В Лихославле пожарные спасли мужчину. Благодаря тому, что спасатели оперативно прибыли на место пожара, человека удалось вывести из горящей квартиры. С ним работают медики.

Жители Медного обеспокоены судьбой собаки. Животное уже несколько дней лежит на обочине трассы рядом с селом. Пользователи соцсетей пишут: пес явно домашний, предполагают, что его выбросили хозяева и он их верно ждет на том же месте. За судьбой Хатико из Калининского района сейчас следят местные жители.



В Кашине водитель легковушки не справился с управлением - машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель выжил. С переломами его доставили в больницу. В ГИБДД сообщили, что признаков опьянения у автомобилиста не выявили.

В Пролетарском районе Твери на перекрестке столкнулись два автомобиля. На месте происшествия работали скорая и полицейские. Информация о пострадавших и причинах ДТП сейчас уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.