< >

Происшествия в Тверской области 20 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 20 октября | Видео
В полицию Твери обратилась 43-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на одном из сайтов в интернете нашла предложение о продаже штор. Перешла по ссылке и оформила заказ. Оплатила посылку наложенным платежом, но при вскрытии, вместо штор обнаружила пакеты с землёй и тканью плохого качества. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

В Бологовском районе на 348-м километре трассы М-10 столкнулись сразу четыре большегруза. Водитель «Вольво» с полуприцепом ехал в сторону Санкт-Петербурга, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в МАН, который готовился поворачивать налево. От удара МАН вынесло на встречную полосу, и он столкнулся с КАМАЗом. Последний съехал в кювет и врезался в столб. Идущий за ним МАЗ, избегая столкновения, тоже выехал на встречку и врезался в «Вольво». В массовом столкновении пострадал водитель КАМАЗа. С переломом ноги доставлен в больницу.



В Кашинском районе у деревни Клитино полицейские задержали 50-летнего мужчину. У горе-охотника изъяли ружье, автомобиль и тушу самки лося. Мужчина сознался в незаконной добыче дикого животного. Возбуждено уголовное дело, назначены необходимые экспертизы.

В Твери в Пролетарском районе жительница областного центра фиктивно прописала в своей двухкомнатной квартире 14 иностранных граждан. 24-летняя собственница жилья заявила полицейским, что фиктивную прописку она предоставила иностранцам бесплатно по просьбе знакомого. В отношении альтруистки возбудили уголовное дело. Ей может грозить до трёх лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.