< >

Происшествия в Тверской области | 20 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 20 июня | Видео
Кашинские полицейские поймали горе-зятя. Правоохранители рассказали: мужчина вместе с возлюбленной регулярно приходил в гости к матери девушки. Во время одного из визитов он украл из кармана куртки тещи почти 65 тысяч рублей. Полицейские быстро вышли на злоумышленника, и он во всем сознался. Возбуждено уголовное дело.


На проспекте Чайковского в Твери произошло тройное ДТП, есть пострадавшие. Иномарки «Грэат Волл» и «Хендэ» при повороте не уступили дорогу встречной Ладе. Несмотря на то, что удар был сильным, виновники аварии не пострадали. Травмы получили только водитель и пассажир отечественной легковушки. Их экстренно доставили в больницу. В ГИБДД уточнили: признаков опьянения у участников ЧП не выявили.

Подо Ржевом потерпел крушение легкомоторный самолет. Судно было учебно-тренировочным. Правоохранители рассказали о том, как произошло ЧП: инструктор отрабатывал ситуацию, связанную с отказом двигателя в воздухе. Но не справился с пилотированием и самолет совершил жесткую посадку. Пострадали двое - пилот и пассажир. В ситуации разбираются сотрудники Следственного комитета.

В Заволжском районе Твери автомобилист попытался развернуться через две сплошные и спровоцировал ДТП. Как сообщили в ГИБДД, виновником происшествия стал 68-летний водитель Волги. Пострадали оба водителя. Они под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.