< >

Происшествия в Тверской области | 20 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 20 декабря | Видео
Бдительная тверичанка не попалась на уловки телефонных мошенников. Женщина ответила на звонок, где на другом конце трубки представились внучкой и сообщили о ДТП. Сказали, что необходимо передать пострадавшим 600 тысяч рублей для возмещения ущерб. Пенсионерка прервала разговор и перезвонила родственнице, а об аферистах сообщила в полицию.

Гололёд стал причиной дорожно-транспортного происшествия с пятью машинами во Ржеве. ДТП произошло на пересечении улиц Калинина и Большая Спасская. По сообщению очевидцев, два автомобиля получили серьезные повреждения, один выбросило на встречную полосу.



Ещё одно ДТП во Ржеве. На Торопецком тракте под колёса иномарки попал девятилетний пешеход. Мальчик переходил дорогу по зебре. У ребёнка диагностированы ушибы и ссадины. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

Более 1800 пачек сигарет различных наименований без акцизных марок изъято оперативниками подразделения «Заподнодвинский». Немаркированные табачные изделия продавались в одном из магазинов посёлка Бологово Андреапольского района. Незаконный бизнес организовала местная предпринимательница, свою вину она признала. Общая стоимость изъятых изделий составила порядка 200 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.