< >

Происшествия в Тверской области 20 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 20 декабря | Видео
За последние сутки сразу четыре жителя Тверской области стали жертвами мошенников. Троих тверичан лже-брокеры убедили перевести деньги, чтобы удвоить сумму и получить в течение дня обратно. Другая потерпевшая поверила, что выиграла 15 тысяч рублей. И на радостях оплатила комиссию, однако заветного приза так и не увидела. Возбуждены уголовные дела, в рамках которых аферистов разыскивают.

Мужчина украл 22 аккумулятора с сотовых вышек. Это произошло в деревне Савватьево, Некрасово, Большие Борки и поселке Аввакумово, сообщают сотрудники одного из операторов телекоммуникационных услуг. Правоохранители обнаружили вора по горячим следам. Им оказался 42-летний тверитянин, который ранее числился сотрудником подрядной организации. Он во всем сознался. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.



На 58-м километре дороги «Бежецк-Кесова Гора-Кашин» водитель «Опель Мокка» не рассчитал боковой интервал и врезался в «Ладу Гранта». В результате столкновения пострадал мужчина отечественной легковушки.

По данным регионального Следственного комитета, в селе Селихово Конаковского района во время застолья подозреваемый поссорился с родственником и пустил в ход кулаки. От полученных травм мужчина скончался на месте. Уголовное дело с доказательной базой направили в суд.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.