< >

Происшествия в Тверской области | 2 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 2 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Мошенники оформили кредит на доверчивую жительницу Вышнего Волочка. Сумма 228 тысяч рублей оказалась мнимой задолженностью перед банком, чтобы ее погасить, женщина поддалась на уловки телефонных мошенников и взяла деньги под проценты, а затем перевела преступникам.

Аварию на улице Маяковского зафиксировал видеорегистратор одного из участника дорожного движения. Прямо на светофоре красный кроссовер на полной скорости врезается в минифургон. Водитель, по всей видимости не ожидал сильного удара в правое крыло, ведь он совершал поворот налево на разрешающий сигнал светофора. От удара фургон откинуло в сторону и только по воле случая он не задел другие машины.



На трассе М10 столкнулись легковой автомобиль и грузовой фургон с полуприцепом. Водитель автомобиля «Пежо» не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущего грузовика и въехал в него, когда тот остановился на красный сигнал светофора. Как выяснилось, у водителя легковушки выявлены признаки алкогольного опьянения. В ДТП погибла пассажирка «Пежо».

Наркоделец из Твери попытался сбыть более 2 с половиной килограммов мефедрона. Синтетический наркотик мужчина изготовил сам у себя дома. Несколько свертков он хранил в гараже. Расфасованные пакеты были уже готовы для реализации. Тайники мужчина уже успел подготовить заранее. Возбуждено уголовное дело.

В Краснохолмском районе сосед по дому похитил дрова у своих односельчан. Безработный гражданин воспользовался тем, что в доме постоянно никто не проживает, разобрал стену сарая и взял дрова для своих нужд. Похитителю грозит уголовное наказание.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.