< >

Происшествия в Тверской области 2 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 2 декабря | Видео
Житель посёлка Рамешки пойдет под суд. В течение года он избивал и унижал несовершеннолетнюю родственницу. При чем мужчина запрещал девочке обращаться в больницу за медицинской помощью. Уголовное дело направлено в суд.



На трассе М-9 в Ржевском районе легковой автомобиль столкнулся с фурой. Водитель «Опеля» не справился с управлением в сложных метеоусловиях и выехал на встречную полосу. В ДТП двое взрослых погибли на месте - водитель легковушки и пассажир. Пострадал также младенец, который находился в «Опеле». Ребёнка доставили в Ржевскую ЦРБ. 

В Твери на Октябрьском проспекте сбили 13-летнего пешехода. Подросток переходил дорогу в положенном месте, но водитель «Рено Сандеро» его не заметил. Подросток получил травмы.

В Ржеве задержали ранее судимого местного жителя. Он проник в чужой дом и похитил золотое кольцо и пневматический пистолет. Ущерб составил более 15 тысяч рублей. Мужчина во всём сознался и рассказал, что украшение успел сдать в ломбард, а пистолет продать. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.