< >

Происшествия в Тверской области | 19 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 19 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области мошенники похитили у пенсионерки деньги с банковских карт. 79-летняя женщина хотела подзаработать в интернете на разнице курса валют. Потерпевшая зарегистрировалась на сайте, а затем с ней связался по телефону незнакомец. После чего женщина установила специальную программу на свой компьютер, а затем сообщила злоумышленнику данные своих банковских карт. По оценке потерпевшей, мошенники похитили у нее 238 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража.



На автодороге Бежецк-Поречье-Курганы 66-летний водитель не справился с управлением. Автомобиль Рено Дастер съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии пострадали пассажиры. В настоящий момент 65-летняя и 52-летняя женщины доставлены в Бежецкую ЦРБ.

В Нелидовском районе на трассе М-9 Балтия столкнулись 2 автомобиля. 30-летний водитель Киа пренебрег безопасной дистанцией и столкнулся с Тойотой. В результате оба автомобиля вылетели в кювет. В ДТП пострадала 25-летняя пассажирка Киа. Девушку доставили в больницу на скорой помощи.

В Ржеве из дома 48-летней женщины были украдены ювелирные изделия, а также мобильный телефон. Полицией Тверской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 18-летний знакомый сына. По словам молодого человека, ювелирные изделия он планировал сдать в ломбард. Ущерб составил порядка 40 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.