< >

Происшествия в Тверской области 19 января | Видео

Происшествия в Тверской области 19 января | Видео
Нежелание возвращать одолженные вещи сыграло с жителем Осташкова злую шутку. Мужчина обманул приятелей и получил от них телефон и бензопилу, однако возвращать вещи не планировал. Потерпевшие обратились в суд. Злоумышленника приговорили к 2,5 годам лишения свободы.

В Рамешковском районе застолье закончилось поножовщиной. Как сообщает прокуратура региона, двое знакомых распивали алкоголь. Между ними возникла ссора, в ходе которой злоумышленник взял нож и ударил им приятеля два раза. Потерпевшего госпитализировали. Дело направили в суд.



В Ржевском районе перевернулась фура. ДТП произошло возле поселка Есинка. Записью поделились автомобилисты в социальных сетях. На кадрах видно, как большегруз перевернулся и лежит на обочине дороги. Подробности аварии выясняются.

В Торопце осудили мужчину за разбой у церкви. По данным суда, нетрезвый злоумышленник пришел к бытовке, расположенной у церкви, где и напал с ножом на работника. Преступник отобрал у потерпевшего телефон и скрылся. Мужчину приговорили к 3,5 годам лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.