< >

Происшествия в Тверской области 19 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 19 сентября | Видео
Десятичасовое застолье в Кашинском районе закончилось поножовщиной. Что стало причиной столь бурной ссоры - неизвестно. Один из гостей не смог сдержать обиды и ударил товарища ножом. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина скончался на месте. Теперь вспыльчивый приятель отправится за решетку на 10 лет.


На пожаре в Тверской области погиб пенсионер. Тело 78-летнего мужчины обнаружили в сгоревшем доме в Вышнем Волочке. Следователи уже осмотрели место происшествия. Назначена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза.

На Смоленском переулке в Твери водитель «Киа» при повороте не заметил девушку и сбил её. В ГИБДД региона отметили, что женщина за рулем легковушки не была в состоянии алкогольного опьянения. Состояние пешехода уточняется.

Жилой дом сгорел в поселке Рамешки. Огонь уничтожил здание полностью, об этом рассказали погорельцы. К счастью, при пожаре никто не пострадал. Причина возгорания уточняется.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.