< >

Происшествия в Тверской области | 19 мая | Видео

Происшествия в Тверской области | 19 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Конаково полицейским удалось найти грабителя. Он вырвал сумку из рук 55-летней горожанки. Ущерб составил более 126 тысяч рублей. Все деньги злоумышленник успел потратить. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

В Твери на пешеходном переходе сбили ребенка. Происшествие случилось на улице Склизкова, у школы. 13-летняя девочка переходила дорогу по «зербе». Водитель отечественного автомобиля, совершившая наезд, утверждает, что увидеть пешехода ей помешало солнце. Ребенок доставлен в медицинское учреждение с ушибом левого коленного сустава.



В Лихославльском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля. Машину злоумышленники успели разобрать и некоторые детали сдали в чермет, думая, что она брошена. Как оказалось, автомобиль просто сломался, и ее владелец оставил в деревне, чтобы забрать потом. Когда вернулся, машины на прежнем месте уже не было. В отношении двух подозреваемых возбуждено уголовное дело.

В Твери на Проспекте Победы произошло ДТП. Столкнулись автомобиль «Форд» и грузовик «Вольво». При ударе серьезно пострадала легковушка. У машины полностью повреждена передняя часть. Обломки кузова разлетелись на полосы для движения. Информация о пострадавших уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.