< >

Происшествия в Тверской области | 19 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 19 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Ржеве нашли похитителей металлических ворот. Железную конструкцию у одной из мебельных фабрик города похитили трое неизвестных с целью сдать на металлолом. Они произвели демонтаж и погрузку и скрылись в неизвестном направлении, но были пойманы.

В Конаково полицейские задержали подозреваемого в сбыте и хранении наркотиков. Марихуану массой больше 1 килограмма местный житель хранил в целлофановых пакетах, мешках и коробках на чердаке бани. Также изъято 7 телефонов, весы и упаковки с семенами. То, что наркотическое вещество, со слов подозреваемого, якобы принадлежит бывшему знакомому, не спасло его от уголовной ответственности. Мужчине грозит до 10 лет.



В Бологовском районе на скоростной трассе М-11 в ДТП погиб водитель легковушки. «Хонда Аккорд», по словам очевидцев, столкнулась с грузовиком попутного направления. От удара у иномарки полностью разворотило всю переднюю часть автомобиля. Водитель погиб. Пассажира с многочисленными травмами доставили в больницу.

На скоростной трассе М-11 в Вышневолоцком районе не повезло еще одной иномарке. На внушительный паркетник «Ауди» наехала фура марки «Скания». Обошлось без жертв, но у немецкого автомобиля от удара полностью снесло заднюю часть. Медицинская помощь потребовалась пассажирке кроссовера. Ее жизни ничего не угрожает.

11 канализационных люков украли в Твери безработные парень и девушка. Молодая парочка ловко орудовала на проспекте Николая Корыткова. Массивные железные конструкции семейный подряд сдал в скупку, а прибыль с них потратил. Сумма ущерба около 80 тысяч рублей. До пяти лет лишения свободы грозит предприимчивым горожанам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.