< >

Происшествия в Тверской области | 19 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 19 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Житель Твери попался на удочку телефонных аферистов и лишился полтора миллиона рублей. По сообщению УМВД, мужчине позвонили якобы из службы безопасности банка и сообщили о том, что на его имя пытаются взять кредит. Для отмены операции мужчину попросили перевести деньги на безопасный счет. По данному факту возбуждено уголовное дело.



В Твери на площади Капошвара водитель кроссовера спровоцировал ДТП с участием еще двух машин - Фиатом и Газелью. По сообщению ГИБДД, виновник аварии пересекал перекресток на красный сигнал светофора. В результате столкновения пострадал водитель Фиата. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в больницу.

В Вышнем Волочке водитель отечественной легковушки не уступил дорогу мопеду и врезался в него. В результате аварии пострадал водитель механического транспортного средства и его пассажир. По сообщению ГИБДД, они передвигались без мотошлемов, номеров и права управления двухколесным транспортным средством.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.