< >

Происшествия в Тверской области 19 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 19 декабря | Видео
В деревне Поршинец Лихославльского района загорелся частный дом. Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили тело 68-летней женщины. Проводится экспертиза.

У здания Заволжского районного суда в Твери неизвестный расстрелял машину. В социальных сетях очевидцы рассказали, что в легковушку выстрелили либо из окна квартиры, либо из проезжающей мимо машины. Автор публикации предположил, что оружие было травматическим. Официальных комментариев от ведомств по данному инциденту не поступало.



Массовое ДТП произошло на участке дороги «Москва-Санкт-Петербург-Конаково-Иваньково». Как сообщают представители региональной госавтоинспекции, 46-летний водитель «Шевроле Нива» не справился с управлением и столкнулся с двумя иномарками. Перелом ребер и ушиб грудной клетки получила пассажирка «Ниссана». Девушку доставили в Конаковскую ЦРБ.

В многоэтажке на улице Склизкова в Твери произошло задымление подвала. Когда спасатели оказались на месте ЧП, выяснилось, что внутри помещения находится мужчина. Спустя несколько минут пострадавшего передали в руки врачей скорой помощи. Причины возгорания уточняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.