< >

Происшествия в Тверской области | 19 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 19 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадала десятилетняя девочка. Авария произошла на автодороге Зубцов-Крупцово-Тверь-Ржев. В кювет улетела отечественная легковушка. Водитель «семерки» не выбрал безопасную скорость. У мужчины выявлены признаки алкогольного опьянения.

В Твери на улице Можайского 26-летний водитель наехал на 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте.



На автодороге Тверь-Ржев 35-летний водитель на «Хенда Солярис», обгоняя попутно движущийся автомобиль, не справился с управлением и столкнулся с «шестеркой», «БМВ» и «Ладой». В результате аварии погиб сам виновник ДТП и водитель ВАЗа.

Утром 19 апреля на улице Левитана в Твери загорелись бытовые постройки. На записях видно, что огонь охватил одну из целого ряда близко расположенных зданий. На месте работали пожарные и скорые. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

И еще о разгуле огненной стихии. Пламя уничтожило дачный дом и три хозяйственные постройки в деревне Горка Максатихинского района. К ликвидации привлекалось 22 единицы техники и 62 человека. Тушение пожара заняло пять часов. Сумма ущерба устанавливается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.